МКОУ "ПЗСОШ №2"

Разметите здесь информацию:

•  специально оборудованных учебных кабинетов -0
    •  объектов для проведения практических занятий -0
    • в библиотеке - нет специально оборудованных мест
    • специальных  объектов спорта для занятий  - нет
    •  средства обучения и воспитания :печатные: учебники, дидактический материал; визуальные: карты по истории и географии; лабораторное оборудовани.

Средства, автоматизирующие процесс обучения: компьютеры, мультимедийное оборудование, интерактивная доска, проекторы.

Словесные: - учебники; - художественная литература; - словари.

Средства воспитания: общение как средство воспитания - непосредственное, в форме прямых контактов учителя и обучающегося: индивидуальные беседы; - опосредованное: классные часы, школьные праздники и мероприятия.

• об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации: В МКОУ "ПЗСОШ №2" при входе для лиц с ОВЗ имеется кнопка вызова, и пандус.
    •  В МКОУ "ПЗСОШ №2" нет специальных условий питания.
    • о специальных условиях охраны здоровья: В МКОУ "ПЗСОШ №2" имеется оборудованный медицинский кабинет. Есть договор с с Центральной межрайонной больницей №6 об организации совместной деятельности по соблюдению условий, направленных на охрану жизни и здоровья обучающихся.
    • о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям- имеется выход в интернет.
    • об электронных образовательных ресурсах- образовательный электронный ресурс Учи.ру.
    • о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования  - нет.
    • о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат - нет
    • о количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - нет.